Lot n° 104
Résultat : Non Communiqué
JULIAN SCHABEL (1951) Untitled From Brooklyn Academy Of Music 1986-87, 1985 Aguatinta de 181,1 x 120,3 cm. Firmada y numerada 12/75. Procedencia: Galería Salida de emergencia.