SAM FRANCIS (San Mateo, California, 1923 - Santa... Lot 103
Résultat :
Estimation :
SAM FRANCIS (San Mateo, California, 1923 - Santa Mónica, California, 1994) Untitled (Lembark S1) 1968 Serigrafia de 103,8 x 70,5 cm . Firmada y numerada 9/300. Procedencia: Galería Mallet, Japón.