Lot n° 101
Résultat : Non Communiqué
ANTONI CLAVE (Barcelona, 1913 - Saint Tropez, 2005) École de Paris, 1956 Litografía en color de 76 x 53 cm. Firmada y numerada 82/200.. Impresor Mourlot, Paris. Antoni Clavé, Catalogo razonado, obra grabada, ref. 69.Ed Skira