Lot n° 83

Résultat :
Estimation :

LUCIO MUÑOZ (Madrid 1927-1998) Sin título. 1985 Aguafuerte y aguatinta de 77 x 57 cm.Firmado, fechado y numerado 71/75. Edición de la Galería Antonio Machón.