ANTONI TAPIES (Barcelona, 1923-2012) Arc negre... Lot 82
Résultat :
Estimation :
ANTONI TAPIES (Barcelona, 1923-2012) Arc negre amb lletres. 1975. Aguafuerte de colores y carborundum sobre papel Guarro de 43 x 62.5cm . Firmado y numerado 19/75. Ediciones Polígrafa, Barcelona. Galfetti 508. Enmarcado.