Lot n° 82

Résultat :
Estimation :

ANTONI TAPIES (Barcelona, 1923-2012) Arc negre amb lletres. 1975. Aguafuerte de colores y carborundum sobre papel Guarro de 43 x 62.5cm . Firmado y numerado 19/75. Ediciones Polígrafa, Barcelona. Galfetti 508. Enmarcado.