ANTONI CLAVE (Barcelona, 1913 - Saint Tropez,... Lot 81
Résultat :
Estimation :
ANTONI CLAVE (Barcelona, 1913 - Saint Tropez, 2005) Ankos, 1985 Aguafuerte y carborundum en color de 75.5 x 55 cm. Firmado y numerado 65/99. Ed Polígrafa, Barcelona. Antoni Clavé, Catalogo Razonado, obra grabada, ref.485, ed Skira