Lot n° 75

Résultat :
Estimation :

PEDRO SOBRADO (Torrelavega, Cantabria, 1936) Personajes en un paso de cebra Oleo sobre lienzo de 88 x 114.5 cm. Firmado e inscripción S. XXI