ALBERTO CAVAZOS (San Nicolás de los Garza, Nuevo... Lot 71
Résultat :
Estimation :
ALBERTO CAVAZOS (San Nicolás de los Garza, Nuevo León, México, 1939) Toreros, 2001 Oleo sobre lienzo de 114 x 146 cm. Firmado y fechado. Deterioro en el lienzo