Lot n° 58

Résultat :
Estimation :

JAVIER MUÑOZ "XAVERIO" (1956) Granada 1990. De la serie Color azul VII. Tecnica mixta sobre soporte de conglomerado de 47 x 37.5 cm. Firmado. Al dorso, titulado y etiqueta de la Sammer Gallery. Procedencia: Sammer Gallery. Colección particular