DANIEL LLEIXÁ (Barcelona,1949) Formigues.1985... Lot 57
Résultat :
Estimation :
DANIEL LLEIXÁ (Barcelona,1949) Formigues.1985 Oleo sobre tela de 100 x100 cm. De la serie "Elemetos sugestivos de una cuadratura sinóptica". Firmado. Al dorso, titulado, fechado y firmado.Ligeros deterioros en el lienzo.