Lot n° 37
Résultat : Non Communiqué
JOSE LUIS MEDINA (Valladolid, 1909-2003) Figura femenina, 1977  Escultura en bronce de 75 x 6 x 9 cm. Firmada, numerada 3/6 y fechada. Sello fundición Codina.