JOSE LUIS MEDINA (Valladolid, 1909-2003) Figura... Lot 37
Résultat :
Estimation :
JOSE LUIS MEDINA (Valladolid, 1909-2003) Figura femenina, 1977 Escultura en bronce de 75 x 6 x 9 cm. Firmada, numerada 3/6 y fechada. Sello fundición Codina.