Lot n° 26
Résultat : Non Communiqué
AGUSTÍN ÚBEDA (Herencia, Ciudad Real, 1925 - Madrid, 2007) Figuras Técnica mixta sobre y collage sobre papel de 26 x 20 cm. Firmado.