Lot n° 21
Résultat : Non Communiqué
JUÁN GARCÉS (Marín, Pontevedra, 1935-Madrid, 2014) Perfil de mujer con sombrero Óleo sobre táblex de 40 x 32 cm. Firmado y fechado.