Lot n° 20
Résultat : Non Communiqué
JUÁN NAVARRO RAMÓN (Altea, Alicante; 1903-Sitges, Barcelona; 1989) Lección de gusto, 1979 Óleo sobre lienzo de 65 x 55 cm. Firmado. Al dorso, firmado, titulado y fechado.