Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

JUÁN GARCÉS (Marín, Pontevedra, 1935-Madrid, 2014) Marina (Santander) Óleo sobre lienzo de 46 x 55 cm. Firmado. Al dorso, titulado.