Lot n° 8
Résultat : Non Communiqué
JUÁN GARCÉS (Marín, Pontevedra, 1935-Madrid, 2014) Marina (Santander) Óleo sobre lienzo de 46 x 55 cm. Firmado. Al dorso, titulado.