Lot n° 7
Résultat : Non Communiqué
RAMÓN LAPAYESE DEL RÍO (Madrid, 1928-Miami, 1994) Peñíscola, 1972 óleo sobre lienzo de 33 x 73 cm. Firmado. Al dorso, firmado y titulado.