Lot n° 6
Résultat : Non Communiqué
FRANCISCO LOZANO (Antella, Valencia 1912-Valencia 2000) Paisaje, 1972  Óleo sobre táblex de 23 x 34 cm. Firmado y fechado. Al dorso, firmado y fechado.