Lot n° 2
Résultat : Non Communiqué
URBANO LUGRIS VADILLO (Vigo 1942) Paisaje, 1973 Acrílico sobre papel pegado a táblex de 50 x 60 cm. Firmado y fechado. Al dorso, firmado y dedicado.