Lot comprenant:
Vide-poches en argent 2e titre de forme ovale à contours à décor de fruits.
Travail étranger.
Poids: 43,62 g
Vide-poches en argent 2e titre à décor floral.
Travail étranger.
Poids: 298,14 g
Coupe en argent 2e titre à décor ciselé de gerbes de blé.
Travail de la Maison SKIRK and Son.
Poids: 216,90 g