Lot n° 142

Estimation :

Lot comprenant: Vide-poches en argent 2e titre de forme ovale à contours à décor de fruits. Travail étranger. Poids: 43,62 g Vide-poches en argent 2e titre à décor floral. Travail étranger. Poids: 298,14 g Coupe en argent 2e titre à décor ciselé de gerbes de blé. Travail de la Maison SKIRK and Son. Poids: 216,90 g