Lot n° 40

Pierre WEMAERE (1913-2010)

Secret mal gardé
Huile et acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 80 au revers de la toile.

Provenance:
Galerie Guillaume, Paris.