Lot n° 11

Bang HAI JA (née en 1937)

Estimation :

Portées de la lumière, 2013 Pigments naturels sur soie. Cachet de l'artiste, titrée et datée au revers. 95,5 x 71 cm Provenance: Galerie Guillaume, Paris.