Lot n° 11

Bang HAI JA (née en 1937)

Portées de la lumière, 2013
Pigments naturels sur soie. Cachet de l'artiste, titrée et datée au revers.
95,5 x 71 cm

Provenance:
Galerie Guillaume, Paris.