TABLE À MANGER en acajou et placage d'acajou,... Lot 203
Résultat :
Estimation :
TABLE À MANGER en acajou et placage d'acajou, portée par six pieds tournés, le plateau quasi circulaire pouvant recevoir des allonges.
Second quart du XIXe siècle.
H. 70,5 cm - L. 106 x 111 cm