TABLE CHIFFONNIÈRE en bois de placage et filets... Lot 199
Résultat :
Estimation :
TABLE CHIFFONNIÈRE en bois de placage et filets de bois teintés, à trois tiroirs et quatre pieds gaine. Dessus de marbre rapporté.
Fin XVIIIe ou début XIXe siècle.
H. 74,5 cm - l. 42 cm
Restaurations, le dos plaqué postérieurement.