Lot n° 199

Résultat :
Estimation :

TABLE CHIFFONNIÈRE en bois de placage et filets de bois teintés, à trois tiroirs et quatre pieds gaine. Dessus de marbre rapporté. Fin XVIIIe ou début XIXe siècle. H. 74,5 cm - l. 42 cm Restaurations, le dos plaqué postérieurement.