Lot n° 143

JEAN MAGROU (1865-1945)

Résultat :
Estimation :

Les trois lièvres, assis sur une terrasse au naturel Groupe en bronze à patine verte, signé et daté 1911. H. 16 cm - l. 13,5 cm Un même bronze: n° 96 de la vente De Baecque et Associés du 6 décembre 2016.