Les trois lièvres, assis sur une terrasse au naturel
Groupe en bronze à patine verte, signé et daté 1911.
H. 16 cm - l. 13,5 cm
Un même bronze: n° 96 de la vente De Baecque et Associés du 6 décembre 2016.