Lot n° 141

EDOUARD DROUOT (1859-1945)

Résultat :
Estimation :

Faune jouant de la flûte double Bronze à patine verte et brune, non signé. Fonte d'édition ancienne. Socle en marbre vert. H. 49 cm Une flûte à refixer.