Lot n° 43

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Résultat : Non Communiqué

Miroir pour Andrei Roublev, 1973
Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée, titrée et datée 73 au dos sur la toile, resignée et redatée au dos sur le châssis
61 x 50 cm
(Griffures) 42 43