Lot n° 40

Charles CAMOIN (1879-1965)

Résultat :
Estimation :

Nature morte aux fruits et fleurs Huile sur toile, signée vers le bas vers la gauche 54 x 65 cm Provenance: - Succession de Madame P. Exposition: - Tableaux de la vie silencieuse, Galerie Charpentier, Paris, 1946 Un certificat de L. Ch. Camoin en date du 12 octobre 1980 sera remis à l'acquéreur.