Lot n° 39

Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)

Result : Not available

Bouquet, 1925
Huile sur toile, signée et datée 25 en bas à gauche
78 x 65 cm
Provenance:
- Acheté à l'Atelier Matignon, Léandre Quesnel, Paris le 6 avril 1988
- Succession de Madame P.
Auction's title
Auction's date
Auction location