Lot n° 38

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Résultat :
Estimation :

Le grand bouquet d'anémones Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm Provenance: Galerie Borghèse, Paris, 1936