Lot n° 23

Armand GUÉRY (1850-1912)

Result : Not available

Plaine du nord
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 61 cm
(Restaurations)
Provenance:
- Succession de Madame P.
Auction's title
Auction's date
Auction location