Lot n° 22

Charles DESHAYES (1831-1895)

Result : Not available

Les lavandières, 1887
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
16 x 22,5 cm
Provenance:
- Succession de Madame P.
Auction's title
Auction's date
Auction location