Lot n° 16

Michel PIERRON

Result : Not available
Delphiniums
Dessin au crayon noir et à l'estompe, signé en bas à droite
62 x 48 cm
Provenance:
- Succession de Madame P.
Auction's title
Auction's date
Auction location