Lot n° 11

Eugène DELACROIX (1798-1863)

Résultat : Non Communiqué

Étude de bras
Dessin au crayon noir, porte le timbre des initiales en bas à gauche
21 x 15,5 cm
(Piqûres)
Provenance:
- Acheté chez Denise de Lima le 2 décembre 1975
- Succession de Madame P.