Lot n° 11

Eugène DELACROIX (1798-1863)

Résultat :
Estimation :

Étude de bras Dessin au crayon noir, porte le timbre des initiales en bas à gauche 21 x 15,5 cm (Piqûres) Provenance: - Acheté chez Denise de Lima le 2 décembre 1975 - Succession de Madame P.