Étude de félins
Dessin à l'encre au recto, au crayon noir au verso, porte le timbre des initiales au verso en bas vers le milieu
22 x 18 cm
(Pliures et accidents)
Provenance:
- Acheté chez Denise de Lima le 22 décembre 1976
- Succession de Madame P.