Lot n° 8

Résultat : Non Communiqué

Portrait d'homme au foulard rouge en redingote à boulons dorés
Huile sur toile (Rentoilage ; petit manque en haut à gauche ; quelques restaurations)
H. 55 - L. 45,5 cm