Lot n° 7

Result : Not available

Paysage au lac au pied des montagnes
Huile sur panneau Signé en bas à droite E Goethals.
Au revers un trigramme W. A B.
H. 23 - L. 32 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location