ECOLE VENETO - BYZANTINE Dans le Goût du XVIe... Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Le Christ en croix avec la Vierge, saint Jean et la Madeleine
Tempéra et fonds d'or sur panneau. Cintré dans la partie supérieure (Accidents ; fente, manques et griffures).
H. 17 - L. 14,5 cm