Lot n° 834

Jacques GAMELIN (1738-1803)

Estimation :

Sacrifice d'Iphigénie Plume et aquarelle, signée en bas au centre et datée 1793. Diamètre: 17,7 cm Provenance: vente Caen, 5 décembre 2015, n° 137.