Lot n° 820

Jean PILLEMENT (1728-1808)

Estimation :

Paysage animé avec paysans et chèvre Pierre noire avec rehauts de blanc, signée en bas à droite et datée 1805. 15,4 x 20,8 cm Provenance: Ancienne collection Solange et Georges Delauney.