Lot n° 349

Léonie HALÉVY (1820-1884)

Estimation :

Cachet «Buste de jeune fille au collier de perles». Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition. Signé L. Halevy et daté 1858 Hauteur: 10 cm