Lot n° 341

G. ALLEON (?)

Estimation :

Élégante au chapeau à plume Terre cuite à patine brune. Signée, datée 1891, située Paris et titrée «Louvre» pour les Magasins du Louvre. Hauteur: 40 cm - Base: 11 x 13,5 cm