Broche griffe de lion, la monture en or jaune 750 millièmes à décor ajouré de volutes surmontée d'un lion marchant.
Travail étranger.
Hauteur: 4 cm - Poids brut: 11g
Provenance:
Ancienne collection Thérèse et Joseph Damblant.