Cuiller à olive en argent modèle uniplat, le cuilleron ourlé.
Nancy, 1765-1771 (Claude Léopold Barilly, garde de 1765-1771).
Maître-Orfèvre: Antoine François Platel.
Longueur: 28 cm - Poids: 95 g
Provenance:
Ancienne collection Solange et Georges Delauney.