Lot n° 228

Résultat :
Estimation :

Pince à sucre en argent uni, les extrémités en forme de cuilleron, la prise toupie. Province, XVIIIe siècle. Maître-Orfèvre: I.N.G. Poids: 76 g (Petite déchirure)