Pince à sucre en argent uni, les extrémités en... Lot 228
Résultat :
Estimation :
Pince à sucre en argent uni, les extrémités en forme de cuilleron, la prise toupie.
Province, XVIIIe siècle.
Maître-Orfèvre: I.N.G.
Poids: 76 g
(Petite déchirure)