Lot n° 191
Résultat : Non Communiqué
Tastevin en argent à décor de godrons et de perles. L'anse serpentiforme, gravée «Nicolas Peradel» sur le bord.
Paris, 1738-1744.
Maître-Orfèvre: illisible.
Poids: 155 g

Provenance: ancienne collection Solange et Georges Delauney.