Lot n° 189
Résultat : Non Communiqué
Louche en argent, modèle filets, monogrammée dans un cartouche.
Paris, 1777 (lettre O).
Maître-Orfèvre: illisible.
(Chocs sur le cuilleron).
Longueur: 34 cm - Poids: 295 g