Lot n° 189

Résultat :
Estimation :

Louche en argent, modèle filets, monogrammée dans un cartouche. Paris, 1777 (lettre O). Maître-Orfèvre: illisible. (Chocs sur le cuilleron). Longueur: 34 cm - Poids: 295 g