Lot n° 186
Bidding closed
Cuiller à ragoût en argent modèle uniplat à attache coquille, monogrammée «CPR».
Valognes, 1780 -1782 (lettre P).
Maître-Orfèvre: Jean Antoine Joachim Francois de Premarest, reçu en 1770.
(Monogramme postérieur).
Longueur: 33 cm - Poids: 197 g
Auction's title
Auction's date
Auction location