Lot n° 152

Estimation :

Cuiller à saupoudrer en argent modèle filets monogrammée «B.B». Caen, 1763 (lettre G). Maître-Orfèvre: Jacques Pierre Siméon Girard, reçu en 1758. (Accidents, restauration, monogramme postérieur). Longueur: 20,5 cm - Poids: 71 g