Lot n° 151
Résultat : Non Communiqué
Louche en argent modèle filets monogrammée HB sur le manche.
Caen, 1774 (lettre P).
Maître-Orfèvre: Daniel-Toussaint Desmares, reçu en 1765.
(Chocs sur le cuilleron).
Longueur: 37 cm - Poids: 285 g