Tasse à vin en argent uni, marqué «Ector Gautier».... Lot 143
Résultat :
Estimation :
Tasse à vin en argent uni, marqué «Ector Gautier». L'anse anneau à appui pouce découpé et gravé de forme coquille.
Normandie, première moitié du XVIIIe siècle.
Maître-Orfèvre abonné à la marque (P. ?). (Restauration).
Poids: 87 g